Lot n° 175
: 686EUR
Henri Auchère Village à la rivière, la Gresse... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère Village à la rivière, la Gresse 1988
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Datée et située au dos
50 x 60 cm