Lot n° 164
: 762EUR
Henri Auchère Le chemin creux
Huile sur... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère Le chemin creux
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée au dos
46 x 55 cm