Lot n° 162
: 610EUR
Henri Auchère Le lac de Chambery,1985
Huile... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés
Huile sur toile
Signée en bas à droite et située en bas à gauche
Située et datée au dos
50 x 60 cm