Henri Auchère Neige Huile sur toile Signée... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Result : 305EUR
Henri Auchère Neige Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 21 x 32 cm