Lot n° 161
: 305EUR
Henri Auchère Neige
Huile sur toile
Signée... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri Auchère Neige
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée au dos
21 x 32 cm