Lot n° 147
: 69EUR
Georges Roubaudo Les palmiers
Huile sur... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Les palmiers
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
63 x 54 cm