Lot n° 145
: 91EUR
Georges Roubaudo Antibes
Huile sur toile
Signée... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Antibes
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm