Lot n° 144
: 91EUR
Georges Roubaudo Les voiles
Huile sur toile
Signée... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Les voiles
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
61 x 50 cm