Lot n° 137
: 61EUR
Georges Roubaudo Le chêne
Huile sur toile
Signée... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Le chêne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
61 x 50 cm