Lot n° 129
: 244EUR
Georges Roubaudo Golfe Juan
Huile sur toile
Signée... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Golfe Juan
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
61 x 46 cm