Lot n° 127
: 76EUR
Georges Roubaudo Sampans
Huile sur toile
Signée... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Sampans
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
65 x 54 cm