Lot n° 125
: 46EUR
Georges Roubaudo Les rejets
Huile sur toile
Signée... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Les rejets
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm