Lot n° 121
: 61EUR
Georges Roubaudo Moustier
Huile sur toile
Signée... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Moustier
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm