Lot n° 115
Georges Roubaudo Les jonques
Huile sur toile
Signée... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Les jonques
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
50 x 61 cm