Georges Roubaudo Saint-Georges, Venise le... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 114
Result : 305EUR
Georges Roubaudo Saint-Georges, Venise le matin Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 46 cm