Lot n° 109
Georges Roubaudo Gia-Dhin
Huile sur toile
Signée... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Gia-Dhin
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
50 x 61 cm