Lot n° 101
: 107EUR
Georges Roubaudo Paysage du Vietnam, les... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Paysage du Vietnam, les Paillottes
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
65 x 54 cm