Lot n° 99
: 76EUR
Georges Roubaudo Le cocotier
Huile sur toile
Signée... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Le cocotier
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
61 x 50 cm