Georges Roubaudo Derrière la grille, Venise Huile... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Result : 76EUR
Georges Roubaudo Derrière la grille, Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 46 cm