Lot n° 73
: 152EUR
Georges Roubaudo Gondoles
Huile sur toile
Signée... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Gondoles
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm