Georges Roubaudo Le pin bleu, fort carré Huile... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Result : 152EUR
Georges Roubaudo Le pin bleu, fort carré Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 46 cm