Lot n° 69
: 76EUR
Georges Roubaudo La jonque
Huile sur toile
Signée... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo La jonque
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm