Lot n° 67
: 91EUR
Georges Roubaudo Sur l'Arroyo
Huile sur... - Lot 67 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Sur l'Arroyo
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm