Lot n° 65
: 91EUR
Georges Roubaudo Kapokiers
Huile sur toile
Signée... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Kapokiers
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm