Lot n° 63
: 152EUR
Georges Roubaudo Les voiliers à
Golfe-Juan,... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés
Golfe-Juan, 1956
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée
55 x 46 cm