Georges Roubaudo Phare et bateaux Huile... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 59
Result : 91EUR
Georges Roubaudo Phare et bateaux Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm