Lot n° 56
: 91EUR
Georges Roubaudo Paix du soir
Huile sur... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Paix du soir
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38 x 46 cm