Georges Roubaudo Vue de Venise Huile sur... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 54
Result : 76EUR
Georges Roubaudo Vue de Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm