Georges Roubaudo Les Bateaux, 1956 Huile... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Result : 137EUR
Georges Roubaudo Les Bateaux, 1956 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 46 x 38 cm