Georges Roubaudo Le quai des cordeliers Huile... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Got to lot
Result : 61EUR
Georges Roubaudo Le quai des cordeliers

Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 38 cm