Lot n° 39
: 152EUR
Georges Roubaudo Marine
Huile sur toile
Signée... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Marine
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 30 cm