Lot n° 37
: 152EUR
Georges Roubaudo Ofio
Huile sur toile
Signée... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Ofio
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 38 cm