Lot n° 26
: 122EUR
Georges Roubaudo Arras
Huile sur toile
Signée... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Arras
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
41 x 33 cm