Lot n° 24
: 107EUR
Georges Roubaudo Toits
Huile sur toile
Signée... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Toits
Huile sur toile
Signée en bas à droite
41 x 33 cm