Lot n° 22
: 137EUR
Georges Roubaudo Vietnamienne
Huile sur... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Vietnamienne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
41 x 33 cm