Lot n° 20
: 152EUR
Georges Roubaudo Les vignes
Huile sur toile
Signée... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Les vignes
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38 x 46 cm