Lot n° 19
: 107EUR
Georges Roubaudo Forcalquier
Huile sur toile
Signée... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Forcalquier
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 38 cm