Lot n° 13
: 183EUR
Georges Roubaudo Les pavillons, départ de... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Les pavillons, départ de régate, 1947
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée
46 x 38 cm