Lot n° 5
: 457EUR
Georges Roubaudo Ode à la mer
Huile sur... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Ode à la mer
Huile sur toile
Signée en bas à droite
116 x 88 cm