Lot n° 1
: 640EUR
Georges Roubaudo Port d'Antibes, voiles et... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Port d'Antibes, voiles et charrette
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
73 x 54 cm