Lot n° 375
: 183EUR
T'SING - Bouddha debout sur un trône lotiforme... - Lot 375 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING - Bouddha debout sur un trône lotiforme
En bois sculpté polychrome
H.102
FF 7/8.000