Lot n° 331
: 488EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Lo-Han assis sur... - Lot 331 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Lo-Han assis sur un lion chimérique
en bois sculpté polychrome.
H.39 - L.48
FF 10/12.000