Lot n° 329
: 183EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-In assise... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-In assise sur un trône
lotiforme entourée de sa mandorle en bois sculpté polychrome.
H.57
FF 6/7.000