Lot n° 319
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Nourrice assise... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Nourrice assise
en bois sculpté polychrome.
H.75
FF 9/9.500