Lot n° 317
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise en méditation
sur un trône lotiforme en bois sculpté
polychrome.
H.80
FF 8/9.000