Lot n° 315
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Deux généraux à... - Lot 315 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Deux généraux à cheval
en bois sculpté polychrome
(Bois de sental)
H.43
FF 13/15.000