Lot n° 309
: 427EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise... - Lot 309 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise
en bois sculpté polychrome.
H.41
FF 8/8.500