Lot n° 308
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Dignitaire assis... - Lot 308 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Dignitaire assis
en bois sculpté polychrome.
H: 38
FF 6/7.000