Lot n° 307
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Matriarche céleste... - Lot 307 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Matriarche céleste assise
en bois sculpté polychrome.
H.38,5
FF 5/6.000