Lot n° 306
: 183EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Enseignant assis... - Lot 306 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Enseignant assis
en bois sculpté polychrome.
H.35,5
FF 5/6.000