Lot n° 305
: 1 220EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Couple de dignitaires... - Lot 305 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Couple de dignitaires assis
sur leur trône en bois sculpté polychrome
H.73,5
FF 15/18.000